您好,请您先 登陆 或者 注册

6月17号 竹叶山地区 一个格子行李箱和一个红色包包

一个格子行李箱和一个红色包包6月17号 竹叶山地区 大通出租上面遗失一个格子行李箱 和一个红色包包,希望车主尽快还达!
提问者:
等级:
时间:06-17
悬赏:10
解决时间:2014-06-18 09:42
最佳答案
请留下您的联系方式,以便工作人员联系。或直接拨打大通公司服务监督电话:027-65656567。
回答者:huchanglin
等级:班长
时间:06-18 08:49
您觉得最佳答案好不好?
目前有 2 个人评价
50% (1)
不好 50% (1)
提问者对最佳回答的评论:
15071069177 帮忙尽快找到 谢谢了
对最佳答案的评论 共 3 条
昨天在竹叶山那的遗失的东西就在 x2f76 能不能帮忙问问那位司机先生 谢谢了
评论者:cby19950714
2014-06-19 09:14 与乘客联系,了解情况后,查车牌AX2F76为302分公司车辆,并通知分公司处理,分公司回复:该司机未做此业务。建议可通过其它方式查找。
评论者:huchanglin
东西也算是不见了。车也是你们大通的 只想说每个公司都有那样个别几个那种人 谢谢了
评论者:cby19950714
对最佳答案的评论:

评论字数200字以内
快到期问题
总积分排行
huchanglin 1277